Абсолют на Всероссийском чемпионате «Профессионалы»

С 17.04.2023 года начался региональный этап Всероссийского чемпионатного движения про профессиональному мастерству «Профессионалы» среди школьников 14-16 лет.

Целью Чемпионата является создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков посредством организации и проведения Чемпионатов по профессиональному мастерству, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Уже вторую неделю ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют» представляют обучающиеся по следующим компетенциям:

·         Структурированные кабельные системы – Владимир Т.(7г), Сергей З.(7г) и Эрнст И.(10г)

·         Туроператорская деятельность – Валерия И. (8г) и Анастасия К.(8г)

·         Туризм – Георгий С.(8г) и Егор А.(8г)

·         Парикмахерское искусство – Анастасия Е. (10г)

·         Ремонт и обслуживание автомобилей – Константин Б. (9б)

·         Рекрутинг – Даниил К. (7г)

В нелегкой борьбе наши обучающиеся смогли занять следующие места по компетенциям:

·         Структурированные кабельные системы:

1 место - Эрнст И.(10г)

3 место -  Владимир Т.(7г)

5 место - Сергей З.(7г)

·         Парикмахерское искусство:

3 место -  Анастасия Е. (10г)

Желаем ребятам дальнейших успехов в развитии своих профессиональных навыков!