Школа «Абсолют» заняла 2-е место на Всероссийском турнире "Стальная Воля" для детей с ОВЗ!

Завершился Всероссийский турнир по футболу для детей с ограниченными возможностями здоровья "Стальная Воля", в котором принимала участие команда из Школы «Абсолют». Наши парни продемонстрировали отличный уровень игры и важнейшем матче вырвали победу со счетом 1:0!

Эта победа позволила нам занять второе место в общем зачете турнира, став первыми в Московской области. Это большой успех для нашей команды, которая смогла проявить силу духа и настойчивость, чтобы преодолеть трудности и добиться высоких результатов.

Наши футболисты продемонстрировали высокий уровень мастерства и командной игры, которая была похожа на настоящую единую силу. Они смогли преодолеть соперников из разных регионов России и достойно представить свой регион на футбольном поле.

Хочется отметить, что все наши игроки выступили на турнире на высшем уровне, демонстрируя свой профессионализм и уважение к соперникам. Команда из Школы «Абсолют» показала, что ограничения здоровья не мешают достижению высоких результатов в спорте.

Мы гордимся нашей командой и благодарим всех, кто поддерживал наших футболистов на турнире и дома. Это был незабываемый опыт и замечательный результат, который мы будем помнить долго