Участие Школы «Абсолют» в Всероссийском турнире по футболу для детей с ограниченными возможностями здоровья "Стальная Воля"

23 апреля, мы, парни из Школы «Абсолют», приземлились в аэропорту г. Сочи, где будем участвовать в Всероссийском турнире по футболу для детей с ограниченными возможностями здоровья "Стальная Воля". Наши сердца бьются в унисон с темпом дождя за окном, и мы знаем, что перед нами пять увлекательных игровых дней.

Заключительная тренировка перед началом турнира прошла на высшем уровне. Вся команда настроена на победу, и мы готовы дать бой действующему чемпиону. Все ребята из Школы «Абсолют» нервно ждут начала игр и уверены в том, что наша команда станет лучшей на турнире.

Второй день нашей команды начался с встречи с прошлогодним победителем турнира - командой Владимирской области. К сожалению, мы потерпели поражение со счетом 1:8. Несмотря на это, мы не теряем боевого духа и готовы дать бой любому противнику.

Третий день был более удачным для нас. Мы сыграли с командой из Санкт-Петербурга и одержали победу со счетом 3:0. Это было возможно благодаря отличной командной игре и голам от Хаустова Михаила и Вертипороха Данилы.

Сегодня наша команда снова выйдет на футбольное поле и сыграет против команды Самарской области. Мы готовы к бою и надеемся на победу.

Хочу отметить, что наша команда ощущает поддержку всей школы. Ребята знают, как много сил и времени мы тратим на тренировки. Поэтому все в школе болеют за нашу команду и ждут дома с победой.

Следите за нашими новостями и результатами матчей на этом турнире. До новых встреч!