Поздравляем с заслуженной наградой!

За добросовестный труд в сфере образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения Зубарева Екатерина Федоровна, учитель истории и обществознания, награждена Грамотой Комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов.

Под ее руководством обучающиеся нашей школы ежегодно принимают участие в олимпиадах и конкурсах: Всероссийской олимпиады школьников, Подмосковной олимпиады школьников, Областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству, чемпионате «Молодые профессионалы»  по компетенциям «Туризм» и «Туроператорская деятельность», Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников», подготовила призера муниципального этапа ежегодной Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2022-2023 учебном году.

Благодаря творческому подходу к образовательному процессу Екатерина Федоровна способна увлечь за собой к знаниям даже самых ленивых.

Екатерина Федоровна уже несколько лет классный руководитель в выпускных 10-11 классах. Ее авторитет является для многих ребят ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи.

Приятный сюрприз – вручение грамоты совпало с ее днем рождения!
Поздравляем нашего педагога и желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!