Школа "Абсолют" получила кубок в трудовой номинации благодаря сплоченному коллективу и максимальной самоотдаче

Вчера в Московской области более 140 жителей города Серпухова получили заслуженные награды в честь Дня труда. Каждый из них стал примером искренней любви к своему делу, труду и профессии. В 2022 году трудовой коллектив школы "Абсолют" проявил максимальную самоотдачу, консолидировал ресурсы и показал настоящую силу духа и выдержку.

В этот непростой период, наш коллектив стал опорой нашей школы и показал пример сплоченности и умения честно и ответственно выполнять свою работу. В результате наш коллектив забрал кубок городского округа Серпухов.

Администрация школы выражает огромную благодарность всему коллективу школы "Абсолют" за профессионализм, чуткость и умение добиваться успеха в самых сложных ситуациях.

Желаю новых трудовых побед и успехов!