Стажировка в школе "Абсолют": внедрение информационной системы и погружение в разные роли

В школе «Абсолют» снова прошла волна стажировок! Один из самых уникальных опытов, который был представлен в этот раз - внедрение информационной системы, созданной специалистами школы в системе 1С. И это было круто!

Студенты стажировки примерили на себя разные роли, включая социального педагога, психолога, заместителя директора, учителя и медицинского работника. Они пройдя через весь путь ребенка в системе 1С, порешали кейсы и практические задания, отрабатывая навыки владения 1С, как если бы они работали в школе.

Такой опыт не только дал стажерам необходимые знания и навыки для работы с информационной системой школы, но также позволил им ощутить, как это - работать в разных ролях и должностях.

И, конечно же, не обошлось без отдыха - после трудоемкой практики, гости расслабились и получили дозу эмоционального подъема на психологическом тренинге.

В результате стажировки, коллеги получили ценный опыт, который они могут использовать в дальнейшей работе.