Юные актеры создали настоящее волшебство на сцене в спектакле "Золушка" от театра-студии "Закулисье", преодолевая все преграды второго показа

24 марта в нашей школе произошло настоящее волшебство, когда на сцену вышли наши юные актеры в спектакле "Золушка" от театра-студии "Закулисье".

Как бывает во всякой сказке, второй показ всегда требует большего усилия и смекалки, но наши артисты справились со сложностями и преодолели все преграды, словно настоящие герои. В зрительском зале были родители артистов, педагоги, проходящие стажировку в нашей школе, и все, кто не мог устоять перед чарами этого замечательного события.

Режиссер-постановщик сравнила второй спектакль с плаванием в бурных водах, где каждая волна требует от артистов максимальной выдержки и навыков управления сценическим пространством. Но наши артисты не просто играли свои роли - они были настоящими магами, способными создавать на сцене настоящее волшебство. И как в любом волшебном представлении, зрители были вовлечены в этот мир и находились на одной волне с нашими артистами.

Эта невероятная связь между зрителями и актерами, словно магический круг, позволяла нашим юным талантам не бояться ошибок и учиться на своих ошибках, создавая настоящее чудо на сцене.