Школьный интернет-магазин исполняющий мечты учеников: путешествие в мир возможностей

На связи Андрей Самохин – руководитель маркетплейса Absolute-shop. Сегодня хочу рассказать вам одну маленькую, но очень важную историю из жизни нашего школьного магазина.

С 1 сентября в нашей школе стабильно работает интернет-магазин, в котором ученики могут покупать товары за Абскоины — внутреннюю валюту, которую дети майнят хорошими оценками и активным участием в школьной жизни. С момента запуска магазин пользуется невероятным успехом. Только на сладости было сделано более 900 заказов. Особой популярностью пользуются товары из фирменной линейки «Абсолют» - логотипированные рюкзаки, свитшоты, кепки, шапки и др. Цены варьируются от 100 Абскоинов за шоколадку до 16500 за планшет, что позволяет школьникам приобретать самые разные товары на накопленную валюту.

Наша ученица Маша, мечтала о том, чтобы иметь возможность самостоятельно купить в магазине обувь, специально предназначенную для занятий в спортзале, чего она не могла сделать до открытия магазина. Старательно заработав свои Абскоины упорным трудом и преданностью учебе и спорту, Маша смогла заказать обувь на нашем школьном рынке. Ее история находит отклик во всем нашем сообществе. Она служит примером того, насколько сильным может быть влияние нашего школьного маркетплейса на жизнь и цели каждого человека.

В настоящее время в магазине продается все — от футбольных мячей и вратарских перчаток до пауэрбанков, планшетов и наушников. Сладости, как вы поняли по кол-во заказов, особенно популярны среди младших школьников, которые любят использовать свои Абскоины, чтобы побаловать себя или поделиться лакомствами с друзьями. Ассортимент продолжает расширяться по мере того, как мы получаем отзывы от наших студентов о том, что бы они хотели добавить — доказательство того, что мы создали бесценный ресурс прямо здесь, в нашем собственном сообществе!

В заключение хочу сказать, что с момента своего запуска в сентябре 2020 года наш школьный рынок снова и снова доказывает, что является ценным ресурсом для учеников. С ценами от 100 Абскоинов до 16500 за дорогие гаджеты или брендовые товары — не забывая о мечте Маши — в магазине найдется что-то для каждого!