Театральный "БУМ" в школе «Абсолют»: совместная работа с Театром Наций

Совместно с Театром Наций в апреле 2023 года готовится совершенно уникальный проект «Театральный фестиваль».

Только представьте, что 3 дня в школе будут работать ведущие актеры столичного театра!

Наших ребят ждут показы спектаклей «Мия и Дракон», «Достоевский… Сторителлинг», мастре-классы по сценической речи, хореографии, изготовлению декораций, показу фокусов…

Но кульминацией фестиваля станет показ спектакля, поставленный силами наших ребят и профессионалов Театра Наций. В этот раз дети выступят не только как актеры но и… Нет! Об этом позже, пусть пока это останется небольшой тайной. Ведь Театр это волшебство.

Но не одно волшебство не случается без долгой подготовки. Репетиции уже начались. И проходят они под руководством актеров Анастасии Егорова (она же режиссер-постановщик и сценарист) и Сергея Котюха.

Что из этого получится мы увидим с 12 по 14 апреля в школе «Абсолют»