В школе Абсолют произошло знаменательное событие - дебют мюзикла "Золушка" в клубе "Закулисье".

Вы ищете вдохновляющую историю настоящих лидеров?

Познакомьтесь с Зикеевой Мариной Кареновной, которая раньше единолично руководила своим театральным кружком и отвечала за освещение, звук, запись голоса и сюжет спектаклей.

И Грибовой Натальей Викторовной, имя которой необходимо запомнить каждому, кто любит театр. Ведь ее талант и опыт подняли все театральные постановки на новый уровень! Самые заядлые театралы могут восхититься энергией, энтузиазмом и страстью, которые она привносит в каждый из спектаклей, которые, действительно, вдохновляют.

Это, поистине, выдающийся подвиг, который совершили эти две прекрасные дамы в нашей школе!

Ранее голоса актеров записывались заранее, чтобы уменьшить стресс и облегчить выступление на сцене. И только благодаря таланту и опыту педагогов, ученики смогли подготовиться к переходу на новый уровень сложности и выступить вживую перед зрителями.

Клуб "Закулисье" возглавила Грибова Наталья Викторовна, которая учит детей актерскому мастерству, работе в команде и отношению к сцене.

Сегодняшний мюзикл вызвал восторг у зрителей - детей, их родителей и учителей. Хотя в выступлении были некоторые провалы, это был первый вступительный экзамен в театральную жизнь.

Постановка была, действительно, совместной работой с участием всех клубов Absolut school, включая те, которые специализировались на рисовании, декорировании, музыке и световом дизайне.

Все участники чувствовали гордость за то, что были частью этого потрясающего представления, которое продемонстрировало всю их тяжелую работу и самоотверженность в течение нескольких месяцев, предшествовавших премьере!