Участники театральной студии посетят спектакль «Поколение Маугли»

Кто хорошо трудился, тот отлично отдохнет.

Отличный подарок к окончанию второго триместра подготовил для наших ребят Московский художественный театр им А.П. Чехова.

Обучающиеся показавшие высокие результаты в учебе, выполнении домашнего задания, участии в школьных мероприятиях, участники театральной студии смогут посетить спектакль «Поколение Маугли».

В спектакле принимают участие 120 детей (юных актеров) и 5 взрослых актёров (К. Хабенский, Д. Козловский, П. Гагарина). Это музыкальный спектакль по мотивам сказки Р. Киплинга, но только действие его переносится из лесных джунглей в джунгли большого города. Но где бы и как ни разворачивались события, чтобы оставаться человеком важно помнить основы: семья, дружба, чувство правды, сострадание и понимание того, как важно заботиться о тех, кто нуждается в помощи.

Кроме просмотра спектакля, ребята окажутся на закулисной экскурсии, посетят музей МХТ, ближе познакомятся с театром, которому более 100 лет.