"Модный мастер" - новое направление в Парке мастерских

«Модный мастер» - это новый клуб в нашей школе, созданный специально для дополнительного развития детей и получения новых навыков в вопросе моды, дизайна одежды, брендинга и стиля. Данный клуб представляет собой не только уникальный эксперимент, но и раскрытие абсолютно нестандартных граней детской фантазии, смекалки и творчества.

Это не просто очередной кружок для вышивания – это тщательно продуманные уроки, где опытные преподаватели обучают ребят дизайнерскому делу. На занятиях дети подробно изучают  историю создания брендированной одежды, знакомятся с искусством применения дизайна и особенностями конструкции вещей.

Дети активно изучают стили, виды пошива, аксессуары, фурнитурные составляющие, а также учатся создавать нечто необычное, аутентичное и оригинальное посредством полученных знаний и собственного креатива. Это развивает чувство красоты и эстетики, более того – расслабляет, обеспечивает творческую свободу, где нет никаких жестких границ.

Так мы даем возможность нашим ученикам пробовать себя в чем-то новом и непривычном, определять свои сильные стороны, что в будущем позволит найти истинное призвание и получать удовольствие от профессии!