Юные звездочки в школе "Абсолют"

В школе «Абсолют» важен успех каждого ребенка. И это не просто слова.

Творческий путь маленького человека зачастую бывает не простым. К любым победам всегда ведет упорный труд, настойчивость, воля и вера в себя.
14 января на Международном творческом фестивале-конкурсе «Ты лучший» Юля Ж. была удостоена диплома «Юная звездочка фестиваля».

Дома Юлю ласково называют «Самая любимая Дюймовочка» и очень серьезно относятся к ее увлечению танцами. И помимо них она успевает многое:
•    помогает дома по хозяйству вместе с сестрами, которые в ней души не чают;
•    выполняет уроки;
•    и снимает ролики для Тик-тока.

Да-да! Юлечка танцует даже дома и снимает короткое видео своих занятий.

А в школе после уроков она успевает посетить занятия по рисованию в клубе «Дар» и в гончарной мастерской, с удовольствием приготовить что-то вкусное и полезное в кулинарном клубе.
Нужно сказать, что 3 раза в неделю Юля посещает тренировки хореографического коллектива «Абсолют» под руководством почетного хореографа Ю.А. Беляевой. В составе этого творческого коллектива наша юная звездочка уже становилась победителем Всероссийских танцевальных смотров-конкурсов «Подсолнух» и «Магия творчества».  И мы гордимся, что на Международном конкурсе «Ты лучший» наш ансамбль стал лауреатом 2-й степени.

Поздравляем творческий коллектив! И руководителя Ю.А.Беляеву.