Поздравляем с Новым годом!

Руководство школы инклюзивного образования «Абсолют» спешит поздравить коллег, преподавателей и учеников с наступающим Новым годом! Мы безумно рады иметь таких квалифицированных профессионалов в рядах нашего учреждения и не менее талантливых и способных ребят.

2022 год был насыщен удивительными событиями! Среди них было много приятных моментов, не обошлось и без трудностей, которые мы дружно преодолевали. Была проделана огромная работа нашими педагогами и учащимися, и не только в образовательном плане, но и в плане развития творческих и профессиональных навыков.

А сколько невероятных мероприятий было проведено, а сколько спектаклей было сыграно – не пересчитать!

Мы запустили первые стажировки;;
Работу школьного маркетплейса;
Разыграли кубок "Абсолют";
Съездили на первые гастроли;
Выпустили 4 серии подкаста;
Впервые стали участниками муниципального конкурса педагогического мастерства;

мы достигали новых высот в самых разных сферах! И не планируем останавливаться!

И от всего сердца мы хотим поблагодарить наших учителей за их безграничное терпение, понимание и истинную любовь к своей профессии, к нашим ребятам. Хотим отметить невероятный талант наших творческих преподавателей, которые с фантазией и оригинальностью подходили к постановке танцев, актёрских представлений.

Мы искренне счастливы за учащихся, которые усердно учились и поддерживали гармонию в коллективе!

Одним словом – мы желаем нашим коллегам нескончаемых успехов, постоянно сопутствующей удачи, много любви и самых ярких эмоций в грядущем 2023 году! А нашим ребятам – процветания, улыбок, побольше упорства и позитивных впечатлений! Помните, что все в ваших руках!

С любовью, школа инклюзивного образования «Абсолют»!