Кто украл оленей Дедушки мороза или как прошел сказочный день в школе "Абсолют"

«МОРОЗ И СОЛНЦЕ, ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ»

Сегодня в школе инклюзивного образования «Абсолют» прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Новому году. В честь такого праздничного события в наше учреждение были приглашены особые гости – декораторы, аниматоры, сотрудники и специалисты из главного офиса компании «Абсолют» вместе со своими детьми, а так же Дедушка мороз со Снегурочкой на настоящих оленях.

Людей было много! А положительных эмоций еще больше!

Каждый прибыл на этот праздник, чтобы провести сказочный день в атмосфере чудес, тепла и ярких впечатлений.

Но что-то пошло не по плану. И во всем виноват Гринч. Но об этом позже.

ОФОРМЛЕНИЕ

На территории школы было очень увлекательно и красиво. А сама школа, стала одной сплошной новогодней фотозоной, где можно сделать много памятных снимков, окунуться с головой в атмосферу праздника и на время забыть о важных делах, спешке и времени в целом.

Весь день на празднике работали фотографы, поэтому скоро мы поделимся с вами отличными кадрами.

СПЕКТАКЛЬ "ДЮЙМОВОЧКА. ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ"

Для гостей школы день начался с предновогоднего спектакля «Дюймовочка. Ледяная история». Так как к нам съехалось огромное количество людей, мы приняли решение разделить гостей на несколько потоков. Поэтому актерам сегодня было не легко. Ведь постановку пришлось показывать два раза с разницей, буквально, в 30 минут. Но оба спектакля были поставлены на отлично, а дети вместе с гостями остались довольны.

ПРАЗДНИК

Гринч – настоящий похититель Нового года. Персонаж, который пытается изо всех сил испортить праздник, потому что нуждается в любви и внимании. И весь сегодняшний день обучающиеся пытались растопить холодное сердце Гринча и узнать куда же он спрятал оленей Деда мороза, который спешил к нам, чтобы поздравить и подарить подарки. И скажем сразу, нам удалось!

• Территория школы, которая стала похожа на новогоднюю красную площадь в Москве или площадь Вацлавак в Чехии;
• Ярмарка сладостей и подарков;
• Горячий чай и различные пряности;
• Десяток увлекательных активностей;
• Целая толпа аниматоров;
• Дедушка мороз со Снегурочкой
• Настоящие олени;

не могли не растопить даже самое холодное сердце.

Дедушка мороз виртуозно ворвался на наш праздник с живыми оленями и подарил каждому желанный подарок.

А погода в этот день подарила нам много солнца и крепкого морозца. Приятный, холодный румянец на улыбчивых лицах детей – вот для чего мы все это затеяли.

Спасибо «Абсолют» за сказочный день! Это было чудесно!