Дан старт Государственной итоговой аттестации 2023 года.

7 декабря 2023 года обучающиеся 11 класса нашей школы написали итоговое сочинение, которое является допуском к Государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования. Из представленных пяти тем наши ребята выбрали две:

Когда представитель старшего поколения становится настоящим авторитетом для молодежи?
Почему достижения прогресса, дающие человеку удобства и комфорт, могут быть опасны для человечества?

Сочинение - это не просто выполнение задания, а самая настоящая творческая работа, в которой строго и последовательно излагаются мысли. Это работа, в которой выпускник грамотно владеет языком, показывает свой кругозор и умение анализировать художественные произведения, реагирует на окружающую реальность, делает выводы.

Надеемся на успешность выполненных работ и ждем результаты!