В подмосковном городе Ступино в очередной раз прошло Первенство Московской области по мини-футболу спорт ЛИН. Инклюзивная команда нашей школы, находясь в качестве прошлогоднего победителя первенства, пыталась доказать, что по праву является сильнейшей командой области.

Но в связи с тем, что двое футболистов основного состава закончили школу, сделать это было совсем не просто. Только характер, воля к победе и работа на тренировках сделали свое дело.

С серьезными проблемами наши ребята столкнулись в финальной игре, где им противостояла команда из Дмитрова.

Первый тайм встречи закончился со счетом 1:1. После перерыва мяч в наших воротах побывал лишь однажды, а вот в воротах соперника целых три раза.

Итоговый счет встречи 4:2.

Наши футболисты становятся двукратными победителями Первенства Московской области, получив право представлять Московскую область на Первенстве России, которое пройдет весной следующего года в г.Саранск.