Гордимся нашим коллективом: хореограф школы «Абсолют»

Не так давно в школе инклюзивного образования «Абсолют» появился новый специалист – хореограф Беляева Юлия Александровна. От имени всего учреждения мы благодарим нашего новоиспеченного преподавателя за проявленное мастерство и профессионализм в отношении учеников. Хореограф, за совсем недолгое время своего наставничества, уже заявила о школьном танцевально-хореографическом коллективе на областных, городских и Российских конкурсах, что вызывает искреннее восхищение и гордость!

04.12 на соревнованиях в г. Калуга команда ДК «Россия «Вертикаль»» стал лучшей среди 165 команд Московской области, а наш учитель награждена знаком общественного признания "Почетный хореограф".

Этот стремительный прорыв доказывает, что дети разных социальных статусов имеют все возможности для качественного развития не только в точных науках, но в искусстве танца. Преподаватель, ведя хореографический клуб, ставит танцевальные номера и ведет активную работу со сложными детьми, помогая им познавать новые творческие сферы. И в умелых руках такого квалифицированного учителя как Юлия Александровна, ребята однозначно выйдут на новый образовательный уровень.

Спасибо вам, Юлия Александровна, что верите в наших ребят и помогаете им достигать новых целей!