Стажировки 2.0 - итоги

Школа инклюзивного образования «Абсолют» спешит сообщить, что второй поток стажировок официально завершен. На протяжении трёх продуктивных дней обучения наши специалисты усердно трудились, передавая уникальный опыт и знания, наработанные за 8 лет безупречного управления школой.

Мы предоставили возможность гостям и преподавателям из различных учебных заведений освоить практические навыки в области инклюзии, которые помогут усовершенствовать образовательную систему и в несколько раз повысить качество обучения детей(в том числе с ОВЗ).

Какие результаты были достигнуты за время второй волны стажировок

Участники стажировки посетили несколько обучающих уроков, направленных на улучшение своих педагогических и психологических способностей, а также приобретение новых знаний о концептуальных основах инклюзивного образования. Подробно была изучена тема организации образовательного процесса и разработки школьной информационной системы.

Также педагоги из разных учреждений прошли психологическую и профессиональную подготовку к инклюзивному образованию и подробно изучили регламент работы психолого-педагогического консилиума школы «Абсолют». Полученные материалы являются незаменимой основной для построения грамотной и гармоничной системы инклюзивного образования.

Наши опытные специалисты поделились более эффективными методиками обучения, внедрив которые, дети разных социальных статусов имеют все шансы быстро и результативно развиваться, лучше усваивать знания и выходить на новый образовательный уровень. И все это без лишних нагрузок в обучении.

Как не пропустить следующую волну стажировок?

Чтобы не пропустить следующую волну стажировок и стать участником уникального мероприятия школы «Абсолют», рекомендуем отслеживать новости о новом наборе. Мы всегда заранее оповещаем о предстоящем событии, давая возможность успеть забронировать место. Запись ведется прямо на нашем сайте. Заявку можно заполнить, перейдя в меню и выбрав вкладку «Стажировка».

Желаем успехов и с нетерпением ждем вас!