День матери в школе «Абсолют»

В честь наступающего "Дня Матери" инклюзивная Школа «Абсолют» подготовила приятный сюрприз для самых близких и родных людей наших учеников.

23 ноября на территории школы будут организованы приятные активности для Мам.

Чтобы провести время с комфортом, предельно занимательно и интересно, мы разделили первую половину дня на три временных промежутка в каждом из которых, Мамам предложено построить свой маршрут по разработанной программе.

• Мастер-класс по приготовлению штруделя;
  • "СПА для мам" - соляная комната, массаж;
  • Аффирмации и релаксация в комнате сенсорной разгрузки;
  • «Лучшая прическа для мамы» в нашем парикмахерском кабинете;
  • ИЗО в качестве арт-терапии на основании нашего творческого клуба «Дар»;
  • Уникальное занятие в гамаках «Поднимись над повседневностью».
Начало программы в 12:00.

После завершения активностей в 15:00 пройдет самая волнительная часть мероприятия, к которой дети готовились не один месяц.

Праздничный концерт

Творческие выступления как нельзя лучше помогают нашим ученикам раскрывать свой потенциал, получать уникальный опыт общения и развивать эмоционально-волевую сферу. Дети усердно репетировали вокальные и танцевальные номера, чтобы 23 ноября порадовать Мам своими достижениями и получить их одобрение.

После концерта в 16.00 состоится торжественное чаепитие, которое подытожит наполненный яркими эмоциями праздничный день.

С нетерпением ждем всех на нашем мероприятии, которое состоится 23 ноября в 12:00 на базе единственной в России частной инклюзивной школы «Абсолют».

Ждем вас и обещаем настоящий зажигательный праздник!