Стажировки в Школе "Абсолют" 21-23 ноября

Инклюзивная школа «Абсолют» с радостью заявляет о продолжении стажировок для преподавателей, желающих пройти практику и получить ценные знания об инклюзивном образовании. Мы также искренне благодарим участников первой волны, которая проходила с 1 по 3 ноября, за желание развиваться и помогать детям.

Данное мероприятие было разработано для передачи колоссального опыта и поддержки других учебных учреждений, нацеленных на развитие и совершенствование инклюзивной системы образования. Множество преподавателей и специалистов планируют посетить школу «Абсолют» из самых разных регионов.

В чем заключается суть и ценность стажировки от школы «Абсолют»

Школа «Абсолют» является единственным в России частным инклюзивным образовательным учреждением, обучающим детей с ОВЗ на бесплатной основе. Имея многолетний опыт работы с ребятами разных социальных статусов, нами была создана уникальная обучающая программа, которая эффективно помогает развиваться, выявлять новые таланты и способности у каждого ребенка.

Организуя стажировочные мероприятия, мы даем возможность другим школам и преподавателям перенять этот бесценный опыт. Наши лучшие специалисты передают знания и навыки, которые на протяжении 8 лет эффективно помогали школе прогрессировать и совершенствоваться, создавая идеальные условия обучения для детей.

Мы расскажем вам, как нам удалось правильно выстроить жизнь внутри школы и организовать результативный образовательный процесс, чтобы не только ученики, но и преподаватели чувствовали себя максимально комфортно и гармонично.

Что входит в программу мероприятия и для каких специалистов подойдет

Программа стажировок довольна обширна и разнообразна. В план занятий было включено более 12 профессиональных направлений из области психологии, педагогики, инклюзии и иных. Наши квалифицированные специалисты поведают вам об уникальной модели работы инклюзивной школы, а также о методиках обучений детей с ОВЗ и многом другом.
Более того, вы сможете получить практические знания, самостоятельно опробовав предложенные технологии современного инклюзивного образования. И, соответственно, сможете внедрить полученные навыки в образовательную жизнь своего учреждения.

Школа «Абсолют» будет рада принять учителей и преподавателей любых сфер, так как стажировка будет полезной и необходимой всем педагогам.

Какие результаты можно ожидать после прохождения стажировки

После прохождения стажировки вы в теории и на практике освоите уникальные преподавательские и психологические навыки. Это сформирует надежный фундамент для быстрого развития вас, как специалиста и детей, нуждающихся в индивидуальном подходе по части инклюзивного образования.

Мы благодарим всех и каждого за проявленный интерес к инклюзивному образованию в России, и ждем вас на втором потоке стажировок, который пройдет с 21 по 23 ноября.

Мы будем рады помочь в достижении новых образовательных целей, и с нетерпением ждем вас!