Стартовала «Подготовка к школе»!

С 27 октября 2022 года начала работу первая группа «PreSchool:Подготовка к школе».

Занятия в формате уроков по 30 минут с элементами игры помогут детям психологически адаптироваться к процессу обучения, получить новые знания и навыки, необходимые к поступлению в школу. Подготовка к школе не только развивает интеллектуальные способности ребенка, она дает возможность заранее смоделировать ситуацию учебной деятельности, когда ребенок попадает в новую, незнакомую для него среду, где он должен научиться общаться со сверстниками и взрослыми, где от него требуется усидчивость и концентрация внимания.
А самое главное, понять, что учиться - это легко и интересно!

Будущих первоклассников ожидают занятия по обучению грамоте, занимательной математике, окружающему миру, ручному труду, ритмике и нейрофитнесу.

Посещая занятия по подготовке к школе, переход ребенка к школьному обучению происходит плавно, безболезненно и радостно!