Работа школьного маркетплейса

Мало того, что деньги могут быть невероятным мотиватором даже для самых сложных учеников, они также дают прекрасную возможность преподать несколько реальных уроков. В основном мы используем экономику в школе для обучения основам финансовой грамотности, а также для управления и поощрения поведения учащихся.

Вот тут и начинаются уроки из реальной жизни.

Как взрослые зарабатывают деньги? Им платят за выполнение их работы. Обучающиеся  зарабатывают, копят и тратят средства в соответствии со своими нуждами и потребностями. Как взрослые. Также важно отметить, что деньги могут быть изъяты. Когда ученик решает не следовать правилам класса или школы, выставляются штрафы в соответствии с уровнями нарушения.

Выдача товаров происходит в соответствии с регламентом. Обучающиеся заполняют необходимый бланк получения заказа. Все заказы и выданные товары фиксируются в специальной учетной таблице. Так мы можем наглядно увидеть самые востребованные и ходовые товары, а так же товары которые пользуются наименьшим спросом. Влиять на кол-во проданной продукции, а так же вести честную и прозрачную экономику.