Подготовительный (отборочный) этап Национального чемпионата «Абилимпикс»

Во всех регионах России проходит Подготовительный (отборочный) этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он проводится в очно-дистанционном формате по 40 основным и 39 дополнительным компетенциям.
В данном чемпионате приняли участие 2 обучающихся и 1 выпускник ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют» по следующим компетенциям:
В дистанционном формате:
1.    Обработка текста – Андрей Ч. (8Г класс) на базе ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»
В очном формате:
1.    Быстрое прототипирование – Владислав Ш. (выпускник 2022 года) на базе ГБОУ ВО МО Университет «Дубна»
2.    Брошюровка и переплетное дело – Ярослав Ч. (8А класс) на базе ГБПОУ МО «Можайский техникум»

Удачи участникам! Представлять Московскую область на чемпионате – это уже победа!

Ждем результатов!