Итоги турнира "Кубок Абсолют"

Футбол неспроста считается самым популярным массовым видом спорта! Во-первых, энергия и огромное желание победить вызывает массу эмоций, которые распространяются как вирус. А во-вторых, в футбол играют 240 млн. человек. А это на минуточку каждый 25 житель Земли.

В наше не простое время важно уделять должное внимание спорту и активному образу жизни.

За 8 лет работы школы мы проводили 9 выпусков и в следующем году нас ждет 10й юбилейный. А в этом году мы решили посвятить день футболу и театру.

Цель, которую мы поставили перед собой: провести соревнования по мини-футболу «Кубок Абсолют» среди школ.

8 команд из разных образовательных учреждений приняли участие в турнире:

• Райсеменовская школа;
• Метеор;
• Олимп;
• Путь к успеху;
• Стремиловская школа;
• Школа №10;
• Школа будущего;
• Школа Абсолют.

Игры были напряженными и очень интересными. Болельщики на трибунах выкрикивали лозунги в честь полюбившихся команд. А погода во второй день турнира подарила нам тепло и солнце.

По итогам двухдневного турнира мы получили следующие результаты:

• 8 место – Райсеменовская школа;
• 7 место – Школа № 10;
• 6 место – Школа будущего;
• 5 место – Метеор;
• 4 место – Путь к успеху;
• 3 место – Стремиловская;
• 2 место – Олимп;
• 1 место – Абсолют.

Товарищеский матч сотрудников офиса против выпускников школы завершился со счетом 6 – 5 в пользу сотрудников офиса.

Мы от всей души поздравляем всех участников турнира, благодарим участников и гостей за поддержку и поздравления!

Украсили наше событие настоящее цирковое представление, аниматоры, футбольные фристайлеры и приезд учредителя Светакова Александра Александровича.

С Днем рождения, Абсолют! Это было здорово!