ФЕСТИВАЛЬ ТЕАТРА И МИНИ-ФУТБОЛА

16 и 17 сентября на территории школы «Абсолют» пройдет масштабное событие посвященное Дню рождения школы. Нам 8 лет и мы уже достаточно взрослые. Поэтому и мероприятие будет проходить по взрослому.
8 команд из разных школ примут участие в чемпионате по мини-футболу КУБОК «АБСОЛЮТ».

16 сентября начнутся отборочные игры. 17 - финал и награждение победителей.

Театральная студия совместно с хореографическим коллективом школы «Абсолют» подготовили для гостей спектакль «Аленький цветочек». Зрелище будет незабываемым. Приготовьте свои глазки. И ушки. И ладошки. Они вам точно пригодятся!

Так же гостей события ждут крутые мастер-классы от наших мастерских.

Гончарка, керамика, 3D мастерская, а так же специальная мастерская дизайна, где можно будет получить футболку с набором специальных маркеров для одежды и сделать кастомизированный дизайн. И это еще не все. Но не будем раскрывать всех карт. Сохраним интригу и ждем в гости!

Наши постоянные партнеры из ресторана Поль-бейкери и сотрудники службы организации питания приготовят вкусные угощения. Вас ждут бургеры, хот-доги, блины и много другое.

Профессиональная команда аниматоров с уже полюбившимися Абсо и Лютиком станут настоящим украшением праздника. А профессиональный ведущий проведет нас по этому торжеству подчеркнув главные детали события.

До встречи в школе!