День знаний 2022

Один из самых волнительных и торжественных дней в году – 1 сентября. И он уже близко!

Дети, родители и, конечно, учителя в ожидании нового учебного года. И как всегда, особенным он станет для малышей, которые только начинают свой путь к знаниям -  для первоклассников.

Нам важно, чтобы ребята не только с улыбкой вспоминали первый день в школе, но и правильно настроили себя на получение знаний. Каждый раз стараемся сделать так, чтобы взрослые и дети почувствовали праздничную атмосферу, вместе хорошо провели время и сделали первый шаг в образовательный процесс.

Поэтому для всех гостей мы подготовили насыщенный сценарий торжества!

Программа мероприятия

• В этом году, как и всегда, организовали нашу фирменную торжественную линейку в формате театрального представления;

• Первоклассникам проведут экскурсию по школе, познакомят с учителями;

• А еще участников праздника ждет фотосессия и новые позитивные эмоции и впечатления;

Ждем всех 1 сентября на территории инклюзивной школы «Абсолют». Начинаем в 09:30.

Будем рады вместе с вами начать этот учебный год!