Выпускной 2022

Церемония вручения аттестатов — это традиция прощания не только с юностью, но и со школой, которая долгие годы была домом для обучающихся.

Песни от кавер-группы, танцы наших коллег и выпускников, поэзия и сердечные послания благодарности еще раз подчеркнули церемонию выпускного вечера в школе Абсолют.

Родители, выпускники и педагоги  поделились теплыми воспоминаниями о ярких моментах, поплакали и посмеялись. Напутственные речи и напоминание о том, что школа навсегда останется для каждого выпускника вторым домом, трогают за самое сердце.

Спасибо учителям, семьям и ученикам, которые были частью их школьного опыта. Мы провожаем вас в долгий путь с наилучшими пожеланиями! Вы всегда можете обратиться к нам и мы обязательно поможем вам во всем!