Будущие первоклассники абсолютно готовы к школе

30 мая 2022 года состоялся выпускной у самых маленьких ребят в нашей школе, обучающихся по программам «Подготовка к школе».

Будущим первоклассникам были вручены значки «Абсолютно готов к школе», после чего для малышей была подготовлена небольшая праздничная программа, на которой присутствовали персонажи школы «Абсо» и «Лютик». Ребята демонстрировали свои знания, приобретенные за учебный год, в групповых играх по правилам, логоритмических упражнениях, а также смогли применить навыки в установлении контакта и коммуницировании в группе незнакомых сверстников.  Помимо этого, в структуру программы были включены игры по сенсорной интеграции с использованием технических средств, таких как парашют и сосиски.

Желаем хорошего отдыха и ждем  1 сентября для встречи наших будущих первоклассников!