Завтрак лидеров 2022

Буквально на прошлой неделе в школе прошел традиционный завтрак лидеров. На этот раз обучающиеся встретились с гостями из группы компаний «Абсолют», а именно с Эльвирой Гарифулиной, программным директором фонда «Абсолют-Помощь», и с Сергеем Беляковым, генеральным директором «УК Комфорт Сити».

Всего на завтраке было около 10 лидеров из каждого класса. Важно отметить, что не только лидеры задавали вопросы своим гостям, но и гости интересовались у ребят, чем они увлекаются, что именно привело их к лидерству и какие планы они строят на будущее.

После завтрака и небольшой экскурсии по школе гостей познакомили с работой школьной театральной студии показав отрывок из сказки «Аленький цветочек».

В завершение дня обучающие посетили мастер-классы в рамках квеста по школе, где так же отгадывали загадки, мастерили своими руками и изучали правила дорожного движения.

Награждение активных учеников и представление классных книг, о котором можно прочитать в нашей статье ВКонтакте, стало фееричным завершением этого дня.