Последний звонок 2022

«Пусть банально и не талантливо…», но последний звонок открывает перед каждым, ту заветную дверь в новую жизнь.

Ученики переходят в старшие классы и заканчивают школу.
Учителя прощаются с любимыми классами, как с собственными детьми.
А родители, оставаясь такими же верными и мудрыми помощниками, закатывают рукава перед предстоящими задачами, терпеливо сдерживая слезы счастья.

И только благодаря командной работе, мы уверены, что прощаясь со школой, каждый из них будет помнить зачем когда-то сюда пришел.

Этот выпуск, как и любой другой, был особенным. На их глазах произошли фундаментальные изменения в школе. Они застали школу полного дня, капитальный ремонт, смену руководства. Они настоящие первопроходцы. Они наши герои.

Мы от всего сердца поздравляем учеников школы Абсолют и их родителей. Спасибо за ваше доверие и участие. Вместе, мы можем все!