Финал конкурса «Вклад учителя»

Совсем скоро 13-14 мая состоится финальное событие Всероссийского конкурса для учителей частных школ «Вклад учителя 2022».

12 лучших педагогов частных школ будут сражаться за звание «Лучший учитель частной школы». География финалистов в этом году поражает своим размахом: Комсомольск-на-Амуре, Волгоград, Уссурийск, Санкт-Петербург, Барнаул, Краснодар, Псков, Москва, Тольятти, Уфа, Томск. И очень радостно, что среди участников есть и представитель ГО Серпухов.

Алексей Николаевич Московский, руководитель медиа-центра, учитель технологии представляет нашу школу в финале конкурса.

•    6 педагогов школы «Абсолют» начали свой конкурсный путь в январе 2022 года.
•    6 педагогов вошли в ТОП- 100 лучших учителей частных школ и подготовили свои сценарии образовательных событий
•    3 педагога вошли в  ТОП-50 и реализовали в стенах школы образовательные события других конкурсантов
•    1 педагог вошел в ТОП-12 и для него начинаются главные конкурсные  испытания. Это финальный батл «Убеди директора» и традиционный учительский стендап.

15 мая на сцене Цифрового Делового Пространства в Москве на улице Покровка состоится награждение победителей.
Весь коллектив школы «Абсолют» надеется, что Алексей Николаевич будет среди них! Верим и очень ждем победы!
Но и те педагоги, которые не прошли в финал тоже  в выигрыше, потому что приобрели бесценный профессиональный опыт и нашли единомышленников и друзей в самых разных концах нашей страны.  И, главное,  смогут принять участие в конкурсе в следующем году.