Выпускной в Юна-классе

Весь учебный год обучающиеся  3г и 4 г  вместе с классными руководителями  посещали увлекательные интерактивные уроки  в центре реабилитации животных «Юна».

В рамках проекта «Юна-класс» ребята узнали  почему на улицах появляются бездомные собаки и кошки и как можно им помогать, как важно относиться к животным ответственно, какие профессии существуют в сфере защиты животных, как проходит рабочий день сотрудников.

Вместе с сотрудниками центра познакомились с подопечными кошками и собаками, понаблюдали за простейшими ветеринарными манипуляциями, побывали на занятии по социализации животных.
И вот настала пора выпускного.

15 мая наших учащихся ждет
•    Квест «Доведи бездомное животное до дома»
•    Мастер-классы от грумера и зоопсихолога
•    Общение с кошками и собаками
•    Розыгрыши и подарки

Но на этом наше сотрудничество с центром «Юна» не закончится. На следующий год ребята продолжат занятия в «Юна-классе».