Возложения цветов к Мемориалу

В деревне Райсеменовское прошли праздничные мероприятия посвященные  Дню Победы!

6 мая у мемориала Славы погибшим войнам в ВОВ  прошла акция "Георгиевска лента" и торжественное возложение цветов,  на котором почтить память павших за Отечество собралось большое количество Райсеменовцев: это учащиеся средней общеобразовательной школы, частной школы "Абсолют", воспитанники  детского  сада "Родничок", пенсионеры и все жители деревни, пришедшие почтить память павших и разделить  радость Победы нашей Великой Страны.

Официальную часть мероприятия провёл ветеран военных действий РФ, Гвардии Майор Ревин Дмитрий Александрович.

Со словами скорби по погибшим воинам, обращаясь к их потомкам выступила ветеран труда, человек стоящий у истоков Райсеменовской СОШ возглавлявшая ее 37 лет, учитель педагогов, детей и родителей деревни Киселёва Татьяна Сергеевна.

Воспитанники образовательных учреждений выразили своё глубокое уважение Дню Победы в своих творческих номерах.

Завершилось событие полевой кухней. Ребята с удовольствием угощали жителей деревни вкусной гречкой с тушенкой, пирожками и горячем чаем. Даже погода в этот день нас радовала чистым небом и ярким солнцем.

Вечная память жертвам Великой Отечественной Войны! Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!