Практика в бьюти-салоне по парикмахерскому делу

В школе «Абсолют» открыто новое направление профессионального обучения - «Парикмахер».

Ни одно профессиональное обучение не может обойтись без реальной практики, поэтому для нас очень важно сотрудничество с профессионалами, готовыми делиться опытом работы и воодушевлять обучающихся на первые уверенные шаги в профессии.

Благодаря нашим  партнерам  Фитнес-клубу Pride Wellness и бьюти-салону Pride Beauty & Spa, мы смогли организовать настоящую практику для наших девочек. Посещая салон, девочки не только получают практические навыки парикмахерского искусства, но и знакомятся с другими профессиями бьюти-индустрии: банщик, визажист, массажист.

Теперь их одноклассницы выстраиваются в очередь, чтобы сделать прическу и лёгкий макияж.

Мы уверены, что скоро сотрудники школы тоже будут постоянными посетителями школьного бьюти-салона.