Диспансеризация в школе Абсолют

13 апреля 2022 учащиеся нашей школы (51 человек) были осмотрены одними из лучших врачей Москвы и Московской области - специалистами Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей Минздрава России. Мероприятие проходило в рамках ежегодной диспансеризации и профилактических осмотров*. В списки первого потока вошли ученики начальных и старших классов. Благодаря слаженной работе сотрудников школы, мероприятие прошло спокойно и организованно. Каждый ребенок был осмотрен в полном, предусмотренном приказом объеме. Приятным завершением диспансеризации стал полноценный, традиционно вкусный обед для всех участников мероприятия. Ждём заключения специалистов с персональными рекомендациями по каждому ребенку в ближайшее время!

Благодарим всех родителей и детей за участие!

*согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", приказу Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017г. N 514н "О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних», приказу от 11 апреля 2013 года N 216н «Об утверждении Порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью».