Абсолют на Чемпионате России по мини-футболу

Сегодня в г.Саранск, республика Мордовия, стартовало Первенство и Чемпионат России по мини-футболу спорт ЛИН. В турнире принимает участие 14 команд из различных регионов нашей страны.

В матче открытия команда нашей школы, представляющая Московскую область, встретилась с хозяевами турнира, ребятами из республики Мордовии. По ходу игры мы вели со счетом 2:0, но сохранить результат не смогли, соперник забил трижды. Как итог - обидное поражение со счетом 2:3.

Голы на свой счет записали Хаустов Миша и Вертипорох Данила.

Мы не опускаем руки, ведь завтра нашим ребятам предстоит встретиться с командой из Тульской области.

Напомним, что после победы в Первенстве Московской области, команда школы Абсолют удостоилась чести представлять Московскую область на Первенстве России.

Специально для вас, несколько кадров с места события.