Новые тренажеры в школе Абсолют

Уважаемые родители! В марте 2022 года стартует программа организованных тренировок с использованием новых тренажеров!

Для занятий будут задействованы велотренажер и беговая дорожка.

Целью программы является оказание доступной помощи в физическом развитии детей, приобщение учащихся к здоровому образу жизни. Тренировки будут способствовать  развитию общей выносливости, содействовать развитию разных групп мышц, помогут стабилизировать равновесие туловища, сохранить и улучшить подвижность в суставах.  Это особенно важно для тех детей, которым необходимо восстановить двигательные функции и физическую форму, поскольку тренажеры позволяют дозированно нагружать определенные части тела.

Тренировки будут проходить под руководством учителей физкультуры и ЛФК, которые помогут Вашим детям добиться максимально возможных результатов.