У школы Абсолют появился свой маркетплейс

В нашей школе активно работает проект «Игра «Банк», суть которого заключается в поощрении учеников за хорошую учебу и активность в школьной жизни.

Внедрение новых правил и маркетплейс позволит ученикам принимать важные финансовые решения самостоятельно и еще больше подготовит их к взрослой жизни.

Сегодня мы хотим рассказать о наших планах на проект и успехах на сегодняшний день.

1.    Школа «Абсолют» совместно с ГК Абсолют начала разработку интернет магазина, в котором ученики смогут тратить заработанные «АбсКоины» на различные товары.
2.    Были добавлены начисления «АбсКоинов» за успехи в учебной деятельности (пока только за выполнение домашних заданий).
3.    Ведется разработка нового ассортимента товаров, который будет включать в себя не только материальные вещи (кофты, футбольные мячи или наушники), но и услуги и выезды за пределы школы.
4.    Разрабатывается план внедрения «Игры «Банк» во весь учебный процесс, ученики смогут монитезировать свои умения и достижения, перерабатывается система штрафов и поощрений.

Согласно планам разработки с 1 июня все ученики будут автоматически получать награды за хорошие дела, а потратить их они смогут сразу на сайте школы, например, купив поездку в пушкинский музей.