Аттестация педагогических сотрудников школы Абсолют

Начиная с 21.12.2021г. по 21.01.2022г. в школе Абсолют проходили аттестацию на «первую» и «высшую» категории 9 педагогических сотрудников.

Аттестация является фактором повышения профессионализма педагогических работников, т.к.  обеспечение высокого качества образования невозможно без улучшения качества профессиональной деятельности педагогов. Помимо этого, подготовка к аттестации и ее прохождение стимулируют педагогического работника соответствовать требованиям, предъявляемым сегодня к компетентным специалистам.

В результате проведения экспертизы и заседания аттестационной комиссии  согласно Распоряжению Министерства образования Московской области Р-125 от 25.02.2022г. установлены с 09.02.2022г. следующие квалификационные категории педагогическим сотрудникам:

•    высшая: Баранов Ю.М., Бельский В.П., Зубарева Е.Ф., Московкий А.Н.
•    первая: Алексеев И.О., Волкова К.С., Дуденко В.А., Кроткова Н.Г., Сорокина А.В.

Так держать!