Участие школы «Абсолют» в конкурсе «Вклад учителя» 2022

В январе 2022 года стартовал прием заявок на участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Вклад учителя». Наши учителя в новом составе из 6 человек подали заявки и уже прошли первый рубеж.
Условия прохождения первого этапа были просты. Каждый участник должен снять видеоролик в стиле сторителлинг на тему «Школа 22 века: мой вклад».

По итогам I этапа все 6 педагогов нашей школы,  Московский Алексей Николаевич, Сорокина Анастасия Владимировна, Баранов Юрий Михайлович, Крюкова Ирина Сергеевна, Волкова Ксения Сергеевна и Терешкина Анна Андреевна  вошли в ТОП-100 Лучших учителей частных школ.

Предлагаем  посмотреть на школу будущего глазами наших педагогов.
Плейлист из 6 видеороликов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLm6b0MekzINNkw7rVEWDdjaLvcqMbqMfi

Впереди еще 2 непростых этапа.  Им предстоит разработать сценарий образовательного события и реализовать их в стенах своей школы
Давайте поддержим наших участников в дальнейших испытаниях!