Международная конференция "МОЛОДЕЖЬ И ИННОВАТИКА"

С 10 по 11 февраля 2022г. в г.о. Серпухов  проходит Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов «Молодежь и инноватика». Конференция проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня российской науки (8 февраля). Организатором Конференции является Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов.

10.02.2022г . на данной конференции в секции «Русский язык и литература» состоялась защита заявленных проектов. В данной секции ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют» представляли обучающиеся Анастасия К.(7Г класс), Светлана С.(11Г класс) под руководством учителя русского языка и литературы Ереминой Н.В., а также обучающаяся 10Г класс – Анастасия Н. под руководством учителя русского языка и литературы Харламовой С.И..

Итоги будут подведены по окончанию конференции.
Желаем обучающимся удачи!