Старт предметных недель!

31.01.2022г. в нашей школе стартовал цикл мероприятий «Предметная неделя». Первыми эстафету приняли «естественные науки».

Сегодня в рамках «Недели естественнонаучных дисциплин» обучающиеся приняли участие в квесте, отгадывая на каждом этапе ребусы и загадки, целью которых было осознание связи информации, полученной на уроках, с реальным миром.

Помимо этого, все желающие приняли участие в мероприятии «Удивительный микромир», где кто-то впервые познакомился с микроскопом, а кто-то изучал мельчайших представителей живого мира - бактерии, низшие грибы, простейших животных и одноклеточных растений.

Мероприятия предметной недели позволят ребятам перезагрузиться, разнообразить учебный процесс и узнать много нового и интересного!