Первая неделя после праздников

Этот заголовок даже звучит сложно, но мы решили не поддаваться стереотипам и возвращаться в школу с радостью.

Чтобы начать радоваться окончанию каникул, нужен особый повод. И он у нас есть, даже не один.
Во-первых, ученики и учителя успели друг по другу соскучиться.
Во-вторых, нас ждало столько радостных событий!

1.    Литературный клуб провёл литературный вечер «Раз в крещенский вечерок…». Учителя-словесники познакомили ребят с обрядом колядования, святочными играми и особенностями старо-русской речи людей в начале 20 века.
2.    Спортивные секции возобновили регулярные тренировки, чтобы привести себя в чувства после долгого «ничегонеделания».
3.    Клубы и кружки школы с радостью ждали учеников после уроков, чтобы обменяться новостями, обсудить прошедший день и заняться любимым делом вместе с друзьями и педагогами.
4.    А чтобы переход в рабочие будни был еще легче, мы по традиции ждали Старого Нового года! В честь праздника нас ждал тематический новогодний КВИЗ и джинсовая дискотека!

Мы очень надеемся, что ваша первая рабочая неделя прошла легко и радостно!