Возвращение после новогодних праздников

Ура, наступил новый 2022 год и мы вернулись в школу после праздников.

Да, каникулы закончились, но это не повод расстраиваться. Во-первых, впереди Старый Новый год и масса других праздников, а во-вторых, помимо праздников в этом году нас ждет много интересных событий.

Уже в этом месяце пройдут литературные вечера, КВИЗы, фестиваль зимних видов спорта и фестиваль профессий.

Кому-то этого покажется мало, кому-то много.
Но суть не в количестве, а в качестве.

У всего есть причинно-следственная связь. Наши мероприятия не исключение.

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни взрослые имеют отличную дисциплину, проще справляются со стрессом и легко заводят новые знакомства, а другие нет? Почему некоторые взрослые успешно демонстрируют эрудированность без особой подготовки, а другим нужно много времени, чтобы понять и объяснить элементарные вещи.

Ответ прост!
Все идет из детства!

Школа, её пространство, учителя и одноклассники – это основа в вопросе становления личности и характера будущего взрослого человека.

Знания, которые получают в школе наши дети – лишь информация, которая хранится в нашей памяти. Много знать, конечно, хорошо, но этого недостаточно. Опыт и понимание позволяют генерировать свои собственные выводы и суждения. Качество здесь играет главную роль!

Создавать возможность – наша задача.
Подарить еще один шанс – наша миссия.
Качество, а не количество – наш приоритет.