Вручение новогодних подарков

Такое знакомое «Хо-Хо-Хо» пронеслось по коридорам школы. Да, вы АБСОЛЮТно правы! Это тот самый добрый весельчак в красном халате. Пришел к нам в гости вместе со Снегурочкой, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом.

На носу 2022 год. Время исполнения желаний. Время подарков.
Как проходила церемония поздравления от Деда мороза и вручение подарков, смотрите на фото!

Вот несколько причин, почему вера в Деда мороза - это так важно для ребенка.

1.    Просто так подарки никто не раздает. Концепция Деда Мороза отлично повышает мотивацию. Достижение целей и хорошее поведение – вот главный критерий.
2.    Дедушка  мороз приходит только один раз в году. И это учит детей терпению.
3.    Теплые воспоминания. Оглянуться назад и вспомнить те мгновения, когда радость льется через край, всегда приятно.
4.    Сила воображения. Чтобы поверить в сказку, нужно ее представить. А как представить оленей бегущих по небу с каретой ?! Как представить большого добряка, который пролезает в трубу, чтобы залезть в дом и положить подарки под елку?! Такая практика развивает фантазии и это очень полезно не только для детей, но и для взрослых.
5.    Принимать и отдавать. Дед мороз олицетворяет бескорыстного дарителя, доброго дяденьку, заботливого старичка. Он напоминает людям, что раздавать подарки и дарить добро так же приятно, как и получать это от других.

А вы верите в Деда мороза ?