Школьный КВН

Юмор – один из лучших обучающих инструментов. А школьный КВН – это внеклассный проект посвященный юмору. Проект, который может обуздать самые дерзкие высказывания учеников на переменах, сделать жизнь в школе приятнее, а процесс получения знаний увлекательным и веселым.

17 декабря у нас в школе прошел юмористический ураган. За право считаться самыми смешными боролись 4 команды:

Нескучные;
Дети физрука;
В последний момент;
Мальчишник;

Ведущий игры – руководитель школьной команды КВН Алексей Московский, которая уже завтра будет бороться за первенство Серпуховской лиги.

Стоит отметить, что вместе с обучающимися на сцену вышли учителя. И номинация «педагогический артистизм» досталась учителю Русского языка – Жижиной Л.С. 100% попадание в необычный образ.

А лучшим актером среди учеников стал Алексей Чернышев.

Победителями в этой игре стала команда «Дети физрука», вырвавшие победу из цепких лап команды «В последний момент», которые получили награду за лучшую шутку вечера – сладкая месть.

Спасибо за этот эмоциональный обмен! Было круто, двигаемся дальше.