Команда «Up-Салют» в финале КВН

Команда «Up-Салют» — в финале Серпуховской лиги КВН! Это здорово! И... полезно

КВН — это не обязательно праздничный вечер у телевизора, когда идет любимая программа. И не поход в концертный зал, когда с гастрольной программой приезжает любимая команда.
КВН может быть здесь и сейчас, и в особенности — в школе.

Вы знаете о том, как полезно и важно найти себя в мире КВН для каждого подростка? Особенно в возрасте, когда потребность в конкурентоспособности среди ровесников и в самоутверждении выходит на первое место, а мнение сверстников заменяет все!

И здесь именно атмосфера КВН становится оптимальной игровой деятельностью – одновременно творческой, интеллектуальной, эмоциональной-яркой и насыщенной адреналином.

Что такое КВН?
Всплеск радости.

А что этому предшествует?
Мозговой штурм и море труда, результаты которых поклонники серпуховского КВН смогли увидеть 27 ноября в зале ДК «Исток», где проходил полуфинал Серпуховской лиги КВН.

Семь команд из Серпухова, Ступино и Москвы, вырвавшиеся в 1/4, боролись за место в финале. Состязание разворачивалось в трех номинациях — традиционное приветствие, импровизационный батл и — конкурс одного номера, который в каждом случае вызывал бурю эмоций и очень тепло принимался зрителями.

Победителя определило суммирование баллов за четверть - и полуфинал.

Что решило жюри и редакторский состав Лиги?

В финал Серпуховской лиги КВН-2021 вышли команды КВН:
«Так и есть» (ВВПОД «Юнармия», Серпухов)

«Up-Салют» (Школа-интернат «Абсолют», д. Райсеменовское, г.о. Серпухов)

«Стратеги» (филиал РВСН им. Петра Великого, Серпухов)
и «Большая Медведица» (РГРАУ-МСХА им. Тимирязева, Москва)

24 декабря состоится финал, в котором и определится чемпион сезона.

Еще Лев Толстой заметил, ничто так не сближает людей, как добрая, теплая хорошая шутка. Юмор — это особый взгляд на мир, это эффективный способ отдыха, а заодно — и приобретение навыков безболезненного решения сложных и стрессовых ситуаций.
Приходите!