Конкурс новогодних рисунков 2022

КОНКУРС НОВОГОДНИХ РИСУНКОВ

Уважаемые ученики школы Абсолют, мы рады сообщить вам о старте ежегодного конкурса детского рисунка в Инвестиционной Группе АБСОЛЮТ!

Тема: «Новый год в кругу семьи и друзей»

Мы предлагаем ребятам пофантазировать и нарисовать самый волшебный Новый год.

Какой он, один из самых долгожданных дней в году? Подарки под елкой, вокруг огоньки и мишура, родные и друзья, а, может быть, праздник на свежем воздухе и снежные игры? Или к вам в гости приходит Дед Мороз, чтобы лично поздравить с праздником?

Мы приглашаем к участию детей детей школы-интерната «Абсолют».

Техника исполнения работ по выбору художника: тушь, масло, гуашь, акварель, пастель, цветные карандаши, фломастер, смешанная техника и т.д.

Рисунки принимаются на бумаге в формате А4 или А3. Рисунок должен быть выполнен ребенком самостоятельно, максимум – небольшая, чисто символическая помощь взрослых.

Представленные работы обязательно должны быть подписаны с обратной стороны с указанием фамилии, имени и возраста участника, а также фамилии, имени родителя.

Этапы конкурса:
29 ноября - 6 декабря (включительно) – сбор детских рисунков в 319 кабинете и  Медиацентре школы Абсолют.
14 декабря - 20 декабря (включительно) – голосование
22 декабря - подведение итогов

Все конкурсные работы будут представлены в виртуальной новогодней галерее на корпоративном портале, где вы сможете проголосовать за понравившуюся работу.

По традиции победители конкурса будут награждены новогодними подарками.