День матери 2022

День матери!

Дети для мамы – самое дорогое на земле. Любовь матери к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности. Мама всегда помнит о своем ребенке, где бы он ни находился.

Мы всегда помним о наших матерях, а в этот день, День матери, решили сделать для них что-то особенное. Сегодня им не нужно было переживать и беспокоиться, только наслаждаться праздником!

Еще с прошлой пятницы все клубы школы начали готовиться к этому дню. Ребята делали открытки, мастерили подарки из дерева, глины, пластика, рисовали мамины портреты.

Сегодня наших дорогих мам ждал сюрприз - совместное приготовление пирожков. Ведь мамины пирожки всегда самые вкусные!

После все дружно отправились в актовый зал школы, где юные артисты с волнением ждали их появления за кулисами.

Праздник удался!

Мамы улыбались, подпевали и даже немного пританцовывали вместе с ребятами.

Спасибо большое, дорогие мамы! Вы – самые главные люди в жизни каждого ребенка. С праздником вас!